ASIE – Vase boule en céramique ancienne émaillée

ASIE – Vase boule en céramique ancienne émaillée dans les tons céladon, H 17 cm. Provenance : ancienne collection Francis Barillet.

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 377