ASLAN (1930-2014) « Jeane Manson », lithographie en

ASLAN (1930-2014) « Jeane Manson », lithographie en noir et blanc, signée bas droite, tirage 46/75, 47 x 63 cm (encadrée 67,5 x 83,5 cm)

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 185