Assiette à bords contours en faïence à décor

Assiette à bords contours en faïence à décor rouennais en camaïeu bleu, époque XIXème. Non signée, probablement Porquier Beau, diam. 25 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 560