Assiette décorative en métal peint à décor

Assiette décorative en métal peint à décor d’oiseaux branchés, travail ancien, diam. 20 cm ; on y joint une petite jardinière ronde en métal repoussé à décor d’angelots, piètement tripode (usures à la patine), h 12 cm

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 172