Assiette en faïence de l’Est de la France à décor

Assiette en faïence de l’Est de la France à décor au chinois, diam. 22 cm ; on y joint une assiette à décor floral, bordure rose au peigné et un plat à tarte à décor floral manganèse (fêle)

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 473