Assiette en faïence polychrome de QUIMPER à décor

Assiette en faïence polychrome de QUIMPER à décor d’un couple de danseurs bretons ; on y joint un petit navire en bouteille

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 8 / 12 €

Numéro d'ordre : 122