Attribuée à Jean-Paul SAVIGNY (1933-2001) « Bateaux

Attribuée à Jean-Paul SAVIGNY (1933-2001) « Bateaux au mouillage », gravure à l’eau-forte, non signée, épreuve d’artiste avec envoi, 18 x 24 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 254