« Au bon coin », miniature peinte sur ivoire à vue

« Au bon coin », miniature peinte sur ivoire à vue ovale, 5 x 4 cm, dans un cadre noir à décor rang de perles, époque XIXème, 10 x 8 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 28