AUBUSSON XVIIIème – Tapisserie d’Aubusson en laine

AUBUSSON XVIIIème – Tapisserie d’Aubusson en laine polychrome à décor d’un paysage exotique avec volatiles. 288 x 240 cm (qq usures, reprises et petits trous)

TAPIS

Estimation : 800 / 1200 €

Catégories : TAPIS

Numéro d'ordre : 223