AUBUSSON XIXeme – Tapisserie polychrome à décor

AUBUSSON XIXème – Tapisserie polychrome à décor de chien de chasse, faucons, fusils, lièvre et faisan morts, sculpture représentant un buste de femme et des roses. 177 x 136 cm

Estimation : 1200 / 2000 €

Numéro d'ordre : 45