Auguste CHABAUD (1882-1955) « Barques au mouillage

Auguste CHABAUD (1882-1955) « Barques au mouillage – Petit village du sud », huile sur papier fort recto verso, signée d’un côté bas gauche, 23 x 29,5 cm

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 209