Auguste CLERGÉ (1891-1963) « Femme à sa toilette »,

Auguste CLERGÉ (1891-1963) « Femme à sa toilette », huile sur toile, signée bas droite et datée « 35 », 46 x 28 cm (légère griffure au niveau de la chevelure, rentoilé)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 169