Auguste Denis RAFFET (1804-1860) « Projet pour la

Auguste Denis RAFFET (1804-1860) « Projet pour la planche 4è de la prise de Constantine », plume et aquarelle, cachet de la vente d’atelier bas droite, 16 x 22 cm (accidents au cadre)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 115