Auguste GOY (1812-1875) « Ferme à Bénodet », huile

Auguste GOY (1812-1875) « Ferme à Bénodet », huile sur carton, signée et sitée bas gauche, datée « 1864 », 19 x 29 cm (qq craquelures)

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 55