Auguste GOY (1812-1875) « Paysage près d’un point

Auguste GOY (1812-1875) « Paysage près d’un point d’eau », aquarelle, signée bas droite, 21 x 27 cm

Estimation : 60 / 70 €

Numéro d'ordre : 152