Auguste-Jean CLAIRE (1881-1970) « Nature morte au

Auguste-Jean CLAIRE (1881-1970) « Nature morte au globe terrestre », huile sur toile, signée bas gauche, 27 x 22 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 170