Auguste LEPERE (1849-1918) « Paysage de campagne »,

Auguste LEPERE (1849-1918) « Paysage de campagne », dessin au fusain et craie blanche, signé bas droite, 31,5 x 39 cm (qq rousseurs)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 94