Aumônière ancienne entièrement perlé à décor

Aumônière ancienne entièrement perlé à décor floral polychrome, fermoir et chaîne en métal. 21 x 10 cm (qq manques)

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 182