Aumônière ancienne entièrement perlée à décor

Aumônière ancienne entièrement perlée à décor floral en polychromie, fermoir en métal argenté à décor de muguet, époque ART NOUVEAU (qq usures à l’argenture ; manque la chaîne ; qq manques de perles) H. 21,5 cm

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 185