Aumônière ancienne entièrement perlée à décor

Aumônière ancienne entièrement perlée à décor floral en polychromie, fermoir et chaîne en métal (qq accidents), 19 x 16 cm

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 188