Aurel de LOOF (1901-1982) « Village africain »,

Aurel de LOOF (1901-1982) « Village africain », huile sur panneau, signée bas gauche, 33 x 41 cm

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 520