Azéma SAVIGNY (1854-1933) « Concarneau », huile sur

Azéma SAVIGNY (1854-1933) « Concarneau », huile sur carton, signée bas gauche, 38 x 46 cm

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 119