Azéma SAVIGNY (1854-1933) « Moulin à Pont-Aven »,

Azéma SAVIGNY (1854-1933) « Moulin à Pont-Aven », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 61 cm (nettoyage à prévoir)

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 120