Azéma SAVIGNY (1854-1933) « Vaches au pré », huile

Azéma SAVIGNY (1854-1933) « Vaches au pré », huile sur toile, signée bas droite, 57 x 73 cm (trou dans la toile à restaurer ; restauration ancienne)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 38