Azéma SAVIGNY (1854-1933) « Vaches au pré près de

Azéma SAVIGNY (1854-1933) « Vaches au pré près de la ferme », huile sur carton, signée bas gauche, 27 x 35 cm (au revers un portrait d’enfant)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 139