Azéma SAVIGNY (1854-1933) « Vaches près du plan

Azéma SAVIGNY (1854-1933) « Vaches près du plan d’eau », huile sur carton, signée bas gauche, 27 x 35 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 140