Azéma SAVIGNY (1854-1933) « Vue de Quimper depuis

Azéma SAVIGNY (1854-1933) « Vue de Quimper depuis les prés », huile sur toile, non signée, 73 x 100 cm (provenance familiale)

Estimation : 200 / 250 €

Numéro d'ordre : 34