B.FLAHAULT, manufacture HENRIOT, vers 1940 – 6

B.FLAHAULT, manufacture HENRIOT, vers 1940 – 6 assiettes à gâteaux en faïence polychrome à décor de poissons, diam. 19 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 414