BACCARAT – Centre de table en cristal moulé en

BACCARAT – Centre de table en cristal moulé en deux parties, formant un cercle une fois réunis. Signés. Diam. 20 cm environ (légère égrisure et petit éclat sur l’un)

VERRERIE

Estimation : 30 / 50 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 340