BACCARAT et SEVRES – 3 grands gobelets en cristal

BACCARAT et SEVRES – 3 grands gobelets en cristal doré à décor de rocailles, 2 signés Baccarat et un signé Sèvres. H 13,5 cm

VERRERIE

Estimation : 30 / 50 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 283