BACCARAT – Garniture de toilette en cristal de

BACCARAT – Garniture de toilette en cristal de couleur, modèle bambou, comprenant un porte épingles (manque le couvercle), et 2 pots à poudre, signés ; on y joint un plateau rectangulaire ancien en cristal, sans marque (petit éclat en bordure), 30 x 21 cm

VERRERIE

Estimation : 30 / 50 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 334