BACCARAT pour GUERLAIN – 2 flacons en cristal

BACCARAT pour GUERLAIN – 2 flacons en cristal signés (éclat sur un col ; éclat sur un bouchon)

VERRERIE

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 10 / 18 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 336