BACCARAT – Verre ancien en cristal moulé à décor à

BACCARAT – Verre ancien en cristal moulé à décor à l’or de feuilles de vigne et grappes de raisin. H 14 cm (qq usures à l’or)

VERRERIE

Estimation : 25 / 30 €

Catégories : VERRERIE

Numéro d'ordre : 74