Badine à pommeau argent à décor asiatique (non

Badine à pommeau argent à décor asiatique (non poinçonné), L 92,5 cm

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 15