Badri MARGISHVILI (Xxè-XXIè – Artiste installé en

Badri MARGISHVILI (Xxè-XXIè – Artiste installé en Grèce, ancien élève de Chagall) « Help », huile sur toile, signée « Badri » bas droite, 60 x 80 cm (tableau inspiré de la chanson des Beatles ; avec certificat).

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 118