Bague ancienne 2 ors, poinçon tête d’aigle, sertie

Bague ancienne 2 ors, poinçon tête d’aigle, sertie d’une pierre verte entourée de diamants taille rose, poids 3,70 grs. TDD 52,5

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 168