Bague ancienne 2 ors sertie de 3 grenats et roses

Bague ancienne 2 ors sertie de 3 grenats et roses (petits accidents d’usage sur une pierre), poids brut 2,30 grs. TDD 55

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 169