Bague ancienne 2 ors sertie d’un diamant central

Bague ancienne 2 ors sertie d’un diamant central rond taille ancienne, épaulé de 5 roses (un manque). Poids brut 3,50 grs. TDD 57

Estimation : 200 / 230 €

Numéro d'ordre : 380