Bague ancienne deux ors, poinçon tête d’aigle,

Bague ancienne deux ors, poinçon tête d’aigle, sertie d’un petit diamant central entouré de roses (un manque). Poids brut 2,30 grs TDD 52

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 425