Bague ancienne deux ors, poinçon tête d’aigle,

Bague ancienne deux ors, poinçon tête d’aigle, style toi et moi, sertie de deux diamants principaux, taille ancienne, et de 2 petits diamants ronds. Poids brut 7,50 grs. TDD 55

Estimation : 450 / 500 €

Numéro d'ordre : 234