Bague ancienne deux ors, poinçon tête d’aigle

Bague ancienne deux ors, poinçon tête d’aigle (manque la pierre centrale, manque sur un côté), poids 4,30 grs. TDD 52

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 120 / 140 €

Numéro d'ordre : 158