Bague ancienne deux ors, poinçon tête d’aigle,

Bague ancienne deux ors, poinçon tête d’aigle, sertie d’un diamant rond d’environ 0,15 ct, épaulé de 4 roses, poids brut 3 grs. TDD 51

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 187