Bague ancienne deux ors, poinçon tête d’aigle,

Bague ancienne deux ors, poinçon tête d’aigle, sertie de petits rubis, émeraudes et roses, poids brut 3,50 grs. TDD 54 (manque une petite pierre)

Estimation : 200 / 230 €

Numéro d'ordre : 195