Bague ancienne deux ors, poinçon tête d’aigle,

Bague ancienne deux ors, poinçon tête d’aigle, style toi et moi, serti de diamants taille ancienne et diamants taille rose. Poids brut 3,60 grs TDD53

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 120 / 180 €

Numéro d'ordre : 295