Bague ancienne deux ors pour petit doigt, sertie

Bague ancienne deux ors pour petit doigt, sertie d’un diamant taille rose. Poids brut 1,70 grs. TDD 46 (petites déformations d’usagede l’anneau)

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 254