Bague ancienne deux ors sertie de 6 diamants

Bague ancienne deux ors sertie de 6 diamants taille rose (manque un petit à une extrémité), poids brut 3,40 grs (plus de poinçon visible) TDD51

Estimation : 65 / 75 €

Numéro d'ordre : 423