Bague ancienne deux ors sertie d’un diamant rond

Bague ancienne deux ors sertie d’un diamant rond d’environ 0,20 ct et de petites roses en pavage. Epoque Art Déco. Poids brut 2,80 grs. TDD 55

Estimation : 300 / 350 €

Numéro d'ordre : 203