Bague ancienne deux ors style toi et moi, poinçon

Bague ancienne deux ors style toi et moi, poinçon tête d’aigle, sertie de 2 diamants taille ancienne et de roses. Poids brut 3,50 grs. TDD 51

Estimation : 300 / 400 €

Numéro d'ordre : 266