Bague ancienne en 2 ors sertie de petits éclats de

Bague ancienne en 2 ors sertie de petits éclats de diamants, poids brut 1,70 grs TDD 51

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 432