Bague ancienne en argent, poinçon crabe, sertie

Bague ancienne en argent, poinçon crabe, sertie d’un strass rouge (usures). Poids brut 5,2 grs. TDD 59

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 12 / 15 €

Numéro d'ordre : 427